Apart of Me

Apart of Me 1.3.4

Apart of Me 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bounce Works
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Apart of Me – необычные приключения, где каждый человек, потерявший близких, может пережить все эмоции и горе, облегчив этим своё состояние.

Игра является своеобразной терапевтической сказкой, которая создана помогать тем, кто недавно потерял родных или друзей. Перенеситесь в волшебный остров, где живут магические создания. Гид будет путешествовать вместе с вами и подскажет правильный путь при возникновении затруднений. Исследуйте сказочный мир и раскройте загадки, проходите разнообразные квесты.

Слушайте истории настоящих людей, у которых умерли близкие, и вы поймёте, что не одиноки в своём горе. Для вас не составит труда скачать Apart of Me на Android, чтобы пережить потерю и принять её, несмотря на боль. Несмотря на то, что игра не заменяет профессиональные консультации специалистов, она облегчит процесс проживания сильных эмоций.

Множество наград и признание доказывают существенную пользу Apart of Me. Игра предназначена для подростков с 11 лет, чтобы они прошли путь от горя и тьмы к счастливому будущему. Чудесная графика и расслабляющее музыкальное сопровождение вместе с аудиозаписями историй реальных подростков дают понимание того, что вы не одиноки, есть люди, пережившие те же эмоции и печаль.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!