Star Wars: KOTOR

Star Wars: KOTOR [мод: много денег] 1.0.8

Star Wars: KOTOR 16 4.13
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Aspyr Media, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Star Wars: KOTOR – ещё одна история из вселенной Звёздных воин, где ситхи постараются полностью уничтожить джедаев.

Знакомая история с детства про Энэкина Скайуокера стала настоящим бестселлером в мире кино, но вот достойных игр по этой теме очень мало. Star Wars: KOTOR является приквелом и расскажет о том, что же было в старые времена, когда не было никаких содружества и даже Галактической Империи.

Ситхи просто вырезали джедаев, уничтожая сотнями и даже не признавали этого, считая, что такая война в порядке вещей, ведь это две совершенно разные и враждующие расы. В игре нет уровней, всё построено на плавной и понятной истории, которая подаётся игроку на русском языке в виде субтитров. Мы советуем скачать Star Wars: KOTOR на Android, ведь здесь вы сможете стать спасителем джедаев, уничтожив неугодное правительство и прекратив глупую и кровопролитную войну с ситхами.

Но до этого момента ещё очень долго, для начала вам нужно пройти путь от простого падавана, а потом уже попытаться стать достойным звания джедая и выйти на поле битвы. В целом игру можно назвать аналогом предысторией к  STAR WARS: KOTOR II.

Мод «Много денег» даст значительно больше опыта, позволит быстрее проводить улучшение персонажа, покупать более качественное оружие и быстрее проходить задания.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!