Jade Empire: Special Edition

Jade Empire: Special Edition [мод: много денег] взлом 1.0.0

Jade Empire: Special Edition 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.05.2020
Разработчик Aspyr Media, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Jade Empire: Special Edition – красивая ролевая игра с продуманным сюжетом, персонажами и захватывающим экшеном.

Китай всегда был полон тайн и загадок, в его культуре есть множество легенд, которые могут тронуть до глубины души и напугать до дрожи в коленях. Сегодня мы предлагаем скачать Jade Empire: Special Edition на Android, которая взяла лучшее из мифов и подарила возможность стать частью истории Китая.

История начинается просто, как и в любой другой ролевой игре, например, в том же Star Wars: KOTOR. Вы обычный ученик в школе боевых искусств и каждый день только и делаете, что занимаетесь на площадках со своими товарищами и учителями. Но настал страшный момент для всего мира, из самых глубин Земли вырвались демоны, которые давным-давно были запечатаны шаманами.

Теперь они ждут своего часа чтобы отомстить и повергнуть всё человечество в хаос. Магия и боевые искусства сплелись в Jade Empire: Special Edition, и к тому же здесь невероятно красивая графика. Взломанная Jade Empire: Special Edition как и обычная даёт возможность подключаться к мультиплееру и играть с людьми со всего мира, но ко всему прочему вы получите в разы больше денег.

Мод «Много денег» даёт больше опыта и улучшенное оружие.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!