Baldur's Gate: Enhanced Edition

Baldur's Gate: Enhanced Edition [мод: полная версия] 2.6.6.12

Baldur's Gate: Enhanced Edition 6 4.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Beamdog
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Baldur's Gate: Enhanced Edition – история о жизни людей и их сражении за своё счастливое будущее.

Вам повезло родится мальчишкой из знатной семьи. С самого детства вы не знали, что такое нехватка денег и попросту жили спокойной и счастливой жизнью. Отец уж сильно беспокоился за малолетнего сынишку и решил максимально оградить его от внешнего мира, поэтому о тяготах жизни юный наследник не знал, пока не настала пора перемен. Два королевства начали войну за метал.

Как известно, именно железо было тем ресурсом, которое помогало людям обрабатывать землю, держать врагов в страхе и просто жить нормальной жизнью, но подобный дефицит повлёк за собой настоящие проблемы. Чтобы вернуть спокойствие в два королевства и прекратить никому не нужную войну необходимо скачать Baldur's Gate: Enhanced Edition на Android и начать свой крестовый поход.

В игре вы столкнётесь с самыми разнообразными монстрами, начиная от низкоуровневых демонов и заканчивая настоящими лордами из преисподней. Такое обилие персонажей уж очень напоминает Baldur's Gate II: Enhanced Edition. Baldur's Gate: Enhanced Edition хоть и довольна старая игра по своему дизайну, ведь в целом она появилась аж в 1998 году, весь геймплей максимально оптимизирован для современных смартфонов. Также была частично улучшена графика.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!