FINAL FANTASY IV (3D REMAKE)

FINAL FANTASY IV (3D REMAKE) [мод: много денег] 2.0.2

FINAL FANTASY IV (3D REMAKE) 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

FINAL FANTASY IV (3D REMAKE) – интересная и во многом уникальная игра с красивыми аниме-персонажами и эффектной графикой.

Мир Final Fantasy очень большой, что можно легко понять по количеству частей истории. В целом в FINAL FANTASY IV (3D REMAKE) вы всё также будете сражаться с монстрами, играть в команде с другими персонажами, хоть и без выхода в Интернет, и столкнётесь как с новыми героями, так и со старыми-добрыми помощниками из FINAL FANTASY II и FINAL FANTASY III (3D REMAKE).

Ваша задача пройти все уровни, найти священные кристаллы, сразиться с боссами и победить главного злодея. Каждый персонаж имеет свои особенные способности. Есть в вашей команде мечник, маг, волшебница для исцеления и живой щит с усиленной бронёй для защиты.

Также можно выбирать и других персонажей, например, добавить в команду механика, мастера боевых искусств и других. В отличии от более ранних версий игры, в FINAL FANTASY IV (3D REMAKE) была добавлена функция передачи способностей персонажей между собой. Также графика полностью изменилась, в четвёртой части отошли от пиксельного формата и появилась хоть и угловатая, но всё же трёхмерная графика.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!