FINAL FANTASY V

FINAL FANTASY V [мод: меню] 1.0.9

FINAL FANTASY V 6 4.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

FINAL FANTASY V – классический вариант истории из мира Фантазии о сражении пяти героев.

Несмотря на то, что четвёртая часть игры под названием FINAL FANTASY IV (3D REMAKE) была выпущена уже с трёхмерной графикой, пятую часть решили вернуть в привычный для серии пиксельный формат. Это многих огорчило, но ещё больше людей обрадовалось. FINAL FANTASY V снова расскажет классическую историю о пяти товарищах, которые решили спасти мир. Вместе с ними покорять его будут драконы, эльфы, гоблины, троли и другие сказочные существа.

Мы советуем скачать FINAL FANTASY V на Android не только любителям первых частей, но и просто не равнодушным игрокам к замечательным историям. Сюжетная линия всё также связана с первоисточником FINAL FANTASY DIMENSIONS и в целом дополняет историю. Весь мир строится на четырёх кристаллах, которые символизируют природные элементы.

Разрушения начинаются из кристалла «Воздуха», а после остальные начинают вести себя не так. Если все кристаллы снова не придут в гармонию, то жизни на планете уже не будет. Геймплей вернулся к стилю платформера, хотя большая часть сражений проходит в режиме от третьего лица. Взломанная версия FINAL FANTASY V даёт значительное преимущество в пополнении здоровья.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!