FINAL FANTASY VI

FINAL FANTASY VI [мод: меню] 1.1.1

FINAL FANTASY VI 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

FINAL FANTASY VI – история о разрушении магии в мире Фантазии и новом поколении.

Последние событие, которые мы увидели в FINAL FANTASY V оказались не на столько успешны. Мир всё же канул в бездну отчаяния и теперь он наполнен только злобой и агрессией. К тому же вся та магия, которая поддерживала гармонию через четыре кристалла исчезла. Нет больше ни сказочных монстров, ни волшебных лесов с вечными деревьями, ни добродушных магов и великолепных волшебниц.

В тоже время человечество не опустило руки и с помощь пороха, железа, грязи и собственных сил смогло воссоздать старые цивилизации. Даже если вы ранее не проходили предыдущие части и совершенно не знакомы с данной вселенной, так как здесь всё подробно объясняется и сюжет строится на других китах, нежели в том же FINAL FANTASY DIMENSIONS.

Хоть в мире, по мнению людей, и нет магии, на самом деле она всё же прячется. Нашла приют волшебная сила в теле Терры, молодой принцессы, которую против воли держат в огромной крепости. Однажды в её окно забрался незваный гость, парень по имени Локк, который и похитил её. Именно этот простой мальчишка поможет миру, который забыл о магии, вернутся к своим корням.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!