HERETIC GODS

HERETIC GODS [мод: меню] 1.30.15

HERETIC GODS 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Curacha Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

HERETIC GODS – качественная ARPG с видом сверху, которая выглядит как классический представитель данного жанра с приятной графикой и сеттингов викингов.

Согласно сюжету, игрок окажется во времена викингов, где царят хаос и тёмная магия. Задача игрока отправиться в подземелье близлежащего аббатства и изгнать еретических богов. Спускайтесь глубоко в подземелья, сражайтесь с монстрами и получайте ценный лут за их убийство. Самое интересное, что подземелья каждый раз будут генерироваться случайным образом, что делает игру интересной и непредсказуемой.

Управление в игре очень простое и интуитивное. Перекрестие в левой части экрана отвечает за перемещение персонажа по уровням, а кнопки в правой, за атаку и использование способностей. Также, если просто нажать на кнопку атаки, персонаж сам выберет ближайшего врага и отправится с ним сражаться. Если вы любитель классических ARPG, то мы рекомендуем отправиться в самые глубокие и тёмные подземелья, сражаться с сильнейшими монстрами.

Продуманная система из 48 талантов позволит создать своего уникального персонажа и каждое новое прохождение будет как в первый раз. В игре случайно генерируются не только подземелья, но и предметы. Сотни наборов оружия и брони и бесконечное множество магических артефактов выводят игру на новый уровень.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!