The Banner Saga

The Banner Saga [мод: полная версия] 1.5.16

The Banner Saga 72 2.72
72 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Versus Evil
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

The Banner Saga – уникальная стратегическая игра с множеством альтернативных концовок.

Красивая рисовка, интересный сюжет, характерные герои – всё это есть в The Banner Saga. Вы будете путешествовать по огромному фантазийному миру и сражаться за свой народ с монстрами и другими кланами. Игра представлена в виде пошаговой стратегии от третьего лица, но будут также и моменты, где все действия героя происходят от первого лица.

В режиме истории вы увидите очень долгое и насыщенное путешествие викингов, грустную и местами трагичную историю вождя одного из самых древних кланов, его любовь и его печаль. Свой караван можно значительно увеличить, но для этого нужны ресурсы, которые можно расширить за счёт сражений и исследований мира.

Вся рисовка была сделана вручную поэтому не удивительно, что первая часть получила бешеный успех, а вскоре вышла и Banner Saga 2. Получив множество наград в самых разных номинациях, The Banner Saga признана лучшим проектом 2014 года в категории новаторства и авторских игр. В The Banner Saga есть более 7 классов и 25 персонажей, которыми можно управлять.

У каждого персонажа своя мотивация и история, поэтому проходить игру можно несколько раз, и она не надоест. Мы рекомендуем скачать The Banner Saga на Android, всем кто любит атмосферные проекты от независимых разработчиков с высоким уровнем художественного оформления.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!