Merge Ninja Star 2

Merge Ninja Star 2 [мод: бесплатные покупки] 1.0.361

Merge Ninja Star 2 18 2.94
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.04.2022
Google Play: Открыть
Разработчик MOUSE_DUCK
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Merge Ninja Star 2 – продолжение пиксельного RPG-кликера, с новым функционалом и возможностями, где основным оружием являются сюрикены.

Как и в первой части, игроку предстоит проходить уровни играя за маленького ниндзю, швыряющего сюрикены во врагов. Но на этот раз геймплей немного изменился и камера переместилась с вида сверху, на вид сбоку. Тем самым, превратив кликер в сайд-скроллер с элементами RPG. Суть игры не сильно изменилась, вы объединяете одинаковые сюрикены, превращая в более сильные, проходите уровни, уничтожаете монстров и сражаетесь с боссами.

Сюрикены также можно прокачивать, делая их мощнее и опаснее. Помимо этого, в игру добавили ряд интересных функций. Теперь игрока будут сопровождать питомцы, а сюрикены будут иметь ауры, увеличивающие DPS во много раз. Если вы не играли в первую часть, то вы сможете найти её на нашем сайте: Merge Ninja Star. Битвы с врагами будут проходить не только на земле, но и в воздухе, для этого были созданы специальные воздушные уровни.

Не стоит забывать, что урон героя будет напрямую зависеть от прокачки сюрикенов, поэтому не ленитесь и создавайте более мощное оружие. Иначе с врагами просто так не справиться. Игра очень весёлая, не надоедает, а мы советуем скачать Merge Ninja Star 2 на Android и попробовать создать и прокачать сюрикен до последнего уровня, который буквально с одного удара будет уничтожать всех врагов.

Мод «Бесплатные покупки» позволит игроку без каких-то ограничений прокачивать и получать только лучшее оружие.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!