My Love: Make Your Choice!

My Love: Make Your Choice! [мод: бесплатные премиум выборы] 1.22.0

My Love: Make Your Choice! 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Experimental Game AG
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Love: Make Your Choice! – красивая визуальная новелла, состоящая из нескольких историй, где романтика переплетается с дружбой и предательством.

Классическая визуальная новелла, которая предлагает на выбор четыре различные истории и каждая со своим интересным и увлекательным сюжетом, где придётся делать выбор в пользу карьеры или бурного романа с красивыми парнями, тусовкой с популярной рок-группой или проводить вечера в одиночестве, решать только вам. Каждая история будет состоять из общения с различными персонажами и только ваши ответы будут влиять на концовку той или иной истории.

Также, мы можем предложить попробовать поиграть в ещё одну интересную новеллу, которая вам очень понравится: Клуб Романтики - Мои Истории. В My Love: Make Your Choice! интересные диалоги и очень красивые иллюстрации персонажей, которые сразу бросаются в глаза и заставляют буквально с ними заигрывать. Персонажи влюбляют в себя и скорее хочется наблюдать за развитием событий между ними.

Не упустите возможность скачать My Love: Make Your Choice! на Android, пройти все 4 истории, 200 уникальных диалогов и множество концовок. Только от вашего выбора будут зависеть отношения между отдельными персонажами, станете вы друзьями, врагами или любовниками.

Мод «Бесплатные премиум выборы» позволяет выбирать дополнительные варианты ответа, которые лучше всего будут влиять на концовки.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!