Darkrise - Pixel Classic Action RPG

Darkrise - Pixel Classic Action RPG [мод: меню] 0.19.13

Darkrise - Pixel Classic Action RPG 25 3.84
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Roika
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Darkrise - Pixel Classic Action RPG – захватывающая ролевая игра, в которой вы отправитесь спасать фантастический мир от зла и демонов.

Познакомьтесь с Кирой, Алисой и Годриком. Каждый из них имеет уникальный внешний вид и боевые характеристики, стиль боя и стратегические способности. Мир, в котором жили персонажи, подвергся нападению нечистых сил и демонов. Вам следует скачать Darkrise - Pixel Classic Action RPG на Android, чтобы присоединиться к спасителям и достичь желаемого малыми силами.

Сделайте всё возможное, чтобы одолеть зло. Враги будут появляться каждые несколько секунд. Некоторые из них возникнут через порталы в случайных местах, другие медленно приблизятся по всему полю. Сражайтесь с врагами на 20 локациях и докажите свои способности на 6 уровнях сложности. Усиливайте навыки воинов с помощью 8 типов и 7 раритетов.

Обратитесь к Кузнецу, чтобы модернизировать экипировку. Поклонники олдскульных RPG останутся довольны пиксельной графикой, непредсказуемыми событиями и эпичными битвами. Разнообразие врагов и их особенности боя не позволят расслабиться ни на секунду. Но именно это делает игру одним из лучших. Зрелищные эффекты и анимация дадут насладиться каждым мгновением процесса.

Мод «Меню» поможет получить много денег, глупых врагов и неограниченную ману.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!