SimCity BuildIt

SimCity BuildIt [мод: много денег] 1.53.1.121316

SimCity BuildIt 1702 3.4
1702 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

SimCity BuildIt – градостроительный симулятор, в котором можно спроектировать, построить и развивать собственный город.

В этой игре вы будете мэром и у вас будет собственный город, в котором необходимо проектировать различные здания, строить их и делать много другого для его развития. Вы должны думать о жителях и взвешивать все свои решения, чтобы все были довольны. Вам нужно скачать SimCity BuildIt на Android, ведь здесь необходимо общаться, торговать, вступать в различные клубы и соревноваться со своими друзьями.

Вы должны хорошо продумать расположение возводимых зданий, чтобы они способствовали развитию города и непрерывному поступлению налогов. Как и в Маленький Большой Город 2 вы столкнетесь с реальными проблемами: пожарами, пробками на дорогах, загрязнением окружающей среды и многим другим.

Позаботьтесь о том, чтобы ваш город был обеспечен всем необходимым, транспортом, образованием, электроэнергией и его население увеличивалось. Приготовьтесь к захватывающим испытаниям. У вас будет возможность поучаствовать в захватывающих PvP-поединках, объединяться с другими мэрами. Кроме того, вас ожидает участие в конкурсе мэров.

Мод «Много денег» позволит не беспокоиться о финансовых проблемах. версию SimCity BuildIt нужно запускать без Интернета!
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!