Block Craft 3D

Block Craft 3D [мод: много денег] 2.18.3

Block Craft 3D 292 3.53
292 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Fun Games For Free
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Block Craft 3D – новая игра по мотивам известного многим Майнкрафта, где игрок сможет создать свой собственный мир из разных блоков и наслаждаться сюжетом даже не имея подключения к интернету.

Существует множество аналогов игре Майнкрафт не только на компьютере, но и на смартфонах. Одна из них разместилась в категории «Симуляторы» и носит название Block Craft 3D. В этой небольшой игре игроки получат доступ к безграничному миру. Вы можете создать всё что захотите, построить огромные дома, создавать парки, луга, леса и многое другое. Примечательным в Block Craft 3D является тот факт, что приложение не полностью зависит от интернета.

Если вы не хотите играть вместе со своими друзьями или переходить в миры других игроков, то вы сможете просто играть в игру в режиме оффлайн. А чтобы вам было не скучно, вы сможете взять себе какого-либо питомца, который будет бегать за вами по пятам. За ним также стоит ухаживать, следить за тем как он питается и хватает ли ему всех средств для жизни.

Если вы любите создавать что-то новое и уникальное, при этом являетесь фанатом игры Майнкрафт, то мы советуем Block Craft 3D. Эта игра уже завоевала сердца миллионов игроков и это не удивительно, ведь помимо хорошей идеи, которая во многом повторяет Майнкрафт, Block Craft 3D имеет красивый и в некотором роде уникальный дизайн, приятное звуковое сопровождение и удобное управление.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!