Легенды Дракономании

Легенды Дракономании [мод: много денег] 7.9.0l

Легенды Дракономании 2493 4.05
2493 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Легенды Дракономании – отличная казуальная игра, которая погрузит вас в необычный мир симулятора выращивания драконов.

Вам предстоит создать остров для драконов, а также позаботиться о жилье для каждого, кто живет на этом острове. Вы должны создать полноценную колонию драконов со всеми необходимыми постройками. Каждый вид драконов нуждается в своем ареале. Проще говоря, воздушные и огненные драконы не должны жить и развиваться отдельно.

Чтобы драконы развивались и повышали свой уровень, их нужно регулярно кормить едой, которую доставляет ваш же остров. Благодаря графике в стиле фэнтези все острова и обитатели Драколандии становятся реалистичными как никогда. Создайте город драконов и разместите в нём разнообразные здания и декор, собрать коллекцию маленьких монстриков, которых больше 350 разновидностей. Ухаживайте за своими экстраординарными питомцами.

Это не только эффектная, но и поучительная игра. Смешивая разные породы драконов, вы будете создавать новые виды. Когда драконы достигнут определенного уровня развития, вы сможете использовать их в битвах. Сначала нападают ваши драконы, а потом следует атака вражеских. Чтобы нанести максимальный урон противнику и использовать спецатаку, вам нужно в наиболее подходящий момент нападения коснуться экрана.

Вы сможете отправляться в путешествие, тренировать драконов и зарабатывать за это бонусы и золото. В игре можно участвовать в сезонных акциях, выполнять различные задания и состязаться в боях «три на три». Каждый игрок может отправлять монстров учиться в Академию, пользоваться силой Гнева Драконов в битвах, а также сражаться на арене и стать лучшим тренером драконов. Есть возможность посещать города других игроков, общаться с ними в чате и обмениваться подарками.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!