Goat Simulator GoatZ

Goat Simulator GoatZ [мод: полная версия] 2.0.5

Goat Simulator GoatZ 46 4.07
46 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Coffee Stain Publishing
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Goat Simulator GoatZ – забавный и немного сумасшедший симулятор козла, в котором появились и зомби.

Теперь козёл в игре должен не только разрушать всё, что встретится на его пути, но и сражаться с ходячими мертвецами. Вы будете убегать от зомби и бороться с ними. В этой игре вы встретите даже зомби-козлов, а с ними нужно быть предельно осторожными. В отличии от Goat Simulator, здесь козлы будут обладать сверхъестественными способностями.

Мы предлагаем Goat Simulator GoatZ не только фанатам данной серии, но и любителям зомби. Игра содержит достаточно большую карту, которую вам нужно исследовать. Везде на пути будут возникать зомби, ваша задача – выжить любой ценой. Ваш козёл должен спастись от зомби, которыми просто переполнен мир.

Главная задача – убивать зомби, но для этого вы должны добыть себе оружие, что стало новшеством по сравнению с первой частью Goat Simulator. Карта очень большая, поэтому вы можете рассчитывать на уйму веселья. Начните борьбу за свою жизнь, ведь игра содержит полноценный режим выживания, поэтому козел должен есть каждые 5 минут. Если он не будет этого делать, то просто умрёт.

Если же вы не желаете кормить животное так часто, то можете выбрать обычный игровой режим. Кроме того, в процессе вы сможете открыть и других козлов, каждый из которых владеет невероятными способностями. В начале есть краткое обучение, в котором вы узнаете, как именно зарабатывать очки, добывать оружие и спасаться от зомби. Открытый мир поддерживает мультиплеер.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!