Farming Simulator 17

Farming Simulator 17 2.0

Farming Simulator 17 188 3.11
188 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Разработчик New fun games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Farming Simulator 17 – популярный симулятор, в котором пользователю необходимо развивать свою ферму.

В приложении представлены все этапы развития сельского хозяйства: от подготовки земли до продажи готового продукта. Следует также отметить тот факт, что игра не построена на рутинном повторении одних и тех же действий день за днем, как в аналогах. Выращивая урожай и животных, продавая их в специальном магазине можно получить игровую валюту.

И уже на эти деньги происходит развитие фермы, открытие новых полей, оборудования, покупка новой, более усовершенствованной техники. Ведь не секрет, что сегодня фермерство уже не целиком ручной труд. Техника в этой версии игры сделана лучше, да и видов больше, чем в предыдущем Farming Simulator 16. Графика игры красивая, легкая для восприятия, геймплей тоже довольно хорош, все детали прорисованы и проработаны качественно.

Мы советуем Farming Simulator 17 всем тем – кто захочет почувствовать себя настоящим фермером, хоть и в виртуальном мире. Для развития своей фермы необходимо выполнять действия, схожими с работой на реальной ферме, где каждый день отличается от предыдущего. И если эта игра понравилась, то можно продолжить свою сельскохозяйственную деятельность в следующей версиии игры: Farming Simulator 18.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!