The Sims™ Mobile

The Sims™ Mobile [мод: много денег] 43.1.2.152913

The Sims™ Mobile 279 3.28
279 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

The Sims™ Mobile – знаменитый симулятор жизни теперь и на Android.

Для тех, кто любит топить симов в бассейне или кто любит создавать спокойные семьи, есть прекрасная возможность. Геймплей такой же, как и в обычной компьютерной версии: вы создаёте семью, заселяете её в дом, обустраиваете его и наслаждаетесь игрой. Вы можете распоряжаться жизнью своих персонажей так, как захочется вашей фантазии.

Возможностей у приложения немало. Отличная яркая графика, богатое звуковое сопровождение, которые озвучивает речь симов, их действия и многое другое. Наверняка все знают код в компьютерной версии, который даёт персонажам много денег, теперь эта возможность появилась и в мобильном приложении. Вам не придётся долго копить деньги, ваши симы будут уже богатыми, которые смогут позволить себе абсолютно всё.

Игра предназначается как для детей, так и для взрослых. Она будет интересна всем. Дети смогут развивать своё воображение, создать идеальную семью. Более взрослый человек может создать себя с объектом обожания. Если вы хотите поностальгировать и вновь окунуться в мир «зелёных ромбиков», то смело устанавливайте The Sims Mobile.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!