Hoop Max

Hoop Max 3.0

Hoop Max 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.05.2020
Разработчик GAME NETGO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Hoop Max – игра-симулятор от компании GAME NETGO, требующий от пользователей быстроты реакции и определенной сноровки.

Цель приложения в том, чтобы с помощью корзины с обручем поймать летящие мячи. А это не такая уж и легкая задача, как покажется некоторым. Возможно, с первого раза ничего не получится, но не стоит отступать. Привыкнув к довольно простому управлению, набив руку, щелкайте уровни, как семечки. Не стоит также забывать, что с каждым разом задача усложняется.

Так, ближе к концу, вашей внимательности и быстроте остальные позавидуют. Ведь без этих качеств поймать все летящие мячи практически невозможно. Приятная графика, три уровня сложности, много интересных событий, комфортное управление, незамысловатая цель – то, что нужно для любителей жанра. Если хочется разгрузить мозг и увлекательно провести время, то это отличный выбор!

Набирая очки и соревнуясь с друзьями, узнайте кто самый умелый и шустрый. Уровни в приложении открываются с прохождением предыдущего. А если есть желание самому выбрать сложность, можно скачать Hoop Max на Android и играть в свое удовольствие. Для того, чтобы проверить свои природные способности, можно начать даже с последнего уровня.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!