House Flip

House Flip [мод: бесплатные награды] 4.3.1

House Flip 17 3.71
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик fun-gi
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

House Flip – игра, которая точно не даст вам соскучиться. Если вы любите строительство домов и дизайн, тогда она создана для вас.

Смысл игры: вы покупаете старые дома, которые нужно преобразить и продать по выгодной цене. В вашем арсенале будет несколько рабочих, мало навыков строительства и немного денег. С каждым прокаченным уровнем будет больше заказов, навыки усовершенствуются, и вы будете делать ремонты ещё быстрее. У игры яркая и качественная анимация.

Никаких пикселей, все предметы и дома нарисованы чётко и в то же время просто. Геймплейт простой, в начале игры вам объяснят, как делать ремонт, где достать предметы и по какой цене лучше продавать дома. Изучение не займёт много времени.

House Flip не лишен звукового сопровождения, помимо основного звука на фоне, также есть звуки процесса строительства и различных объектов. Игра требует подключения к Интернету. Доступна на русском языке. Во взломанной версии вам не придётся тратить время на ожидание, если у вас будет много денег, вы сможете ускорить процесс ремонта и продажи домов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!