Клондайк

Клондайк 2.114.1

Клондайк 25 4.28
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VIZOR APPS LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Клондайк – игра, в котором геймеру предстоит отправиться в непростое путешествие в Клондайк во времена золотой лихорадки.

Чтобы выжить и преуспевать в тяжелых условия Аляски, вам потребуется правильное использование имеющихся ресурсов и добыча новых. Заброшенная станция, с которой начинается история успеха Кей и Пола – главных персонажей игры – станет основой для будущего города. Добывайте полезные ископаемые, занимайтесь земледелием и животноводством, чтобы прокормиться и продавать урожай местным жителям.

Чем больше развивается ваш город, тем больше потребуется ресурсов для поддержания инфраструктуры, экономики и промышленности. Ресурсы, полученные непосильным трудом понадобятся для изготовления оборудования и предметов для дальнейших исследований. Ведь ваш герой – неутомимый путешественник, и дух приключений никогда не оставляет вас.

А дикие, неизведанные земли Аляски ждут каждого, кто осмелиться окунуться в приключения с головой. Чтобы путешествовать и улучшать город, вам понадобятся деньги, которые добываются непосильным трудом. Но можно слегка облегчить трудовые будни золотодобытчиков и скачать Клондайк на Android.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!