Linda Brown: Interactive Story

Linda Brown: Interactive Story [мод: всё открыто] 4.0.2

Linda Brown: Interactive Story 20 3.9
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик The Other Guys
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Linda Brown: Interactive Story – интерактивная игра от компании The Other Guys, где от выбора персонажа зависит развитие сюжета.

Прочувствуйте, создавайте, проживайте собственную историю любви. В этой романтической игре каждый пользователь контролирует все происходящее. Оригинальное приложение с более чем ста эпизодами, где вы развиваете отношения с разными персонажами. Сделайте собственный выбор в мире полном романтики, мистики, драмы и интриги.

Наслаждайтесь привлекательными героями, реалистичным окружающим миром, возможностью наряжать персонажей согласно ситуации, удобным управлением и живыми действиями персонажей. Решайте сами, что произойдет в будущем. Именно от вашего выбора будет зависеть, с кем вы построите любовные отношения, а кто будет врагом.

Приятная внешность главной героини и ее активная жизненная позиция будет привлекать внимание многих симпатичных парней. Но получится ли добиться взаимности прекрасного героя? Каждый эпизод открывается с прохождением предыдущего. Но если хочется немного схитрить и самому выбирать, какую сцену проживать, можно скачать Linda Brown: Interactive Story на Android.

Мод «Всё открыто» открывает все эпизоды. Новые интересные сцены, придуманные писателями, появляются каждую неделю.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!