The Trail

The Trail [мод: много денег] 10111

The Trail 16 3.75
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Kongregate
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

The Trail – приключенческая игра от дизайнера Питера Молинье, где вам предстоит отправиться в большое путешествие в поисках ярких впечатлений и финансового успеха.

Добравшись до города Иден-Фоллс, начните свое дело для достижения дальнейшего процветания. Наблюдая за фантастическими пейзажами и ландшафтами дикой природы, собирайте ресурсы, чтобы торговаться с другими игроками. Научитесь строить здания и производить особенные товары, станьте самым влиятельным человеком Нового Света. Кроме превосходной графики и приятного саундтрека, приложение радует довольно расслабленным и простым управлением.

Выполняя разнообразные задания, навыки героя улучшаются, повышается его статус среди других обитателей города. Скооперировавшись с жителями, участвуйте в экономической жизни Иден-Фоллс, оказывая посильную помощь в развитие городка. Чтобы развитие персонажа происходило быстрее, можно скачать The Trail на Android. Вперед к открытиям, новым знакомствам и богатству!

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной игровой валюте. И тогда, ваши приключения и финансовое благополучие не потребуют серьезных усилий и времени.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!