Angry Birds AR: Isle of Pigs

Angry Birds AR: Isle of Pigs 1.1.2.5745

Angry Birds AR: Isle of Pigs 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.1 и выше

Angry Birds AR: Isle of Pigs – игра-симулятор с дополненной реальностью, где вам предстоит найти похищенные коварными злодеями, зелеными свиньями, – яйца.

Вместе с знаменитыми Angry Birds: Редом, Чаком, Бомбом и другими отправляйтесь в захватывающее путешествие через дикие джунгли, замёрзшие земли, безжизненные и бескрайние пустыни. Играйте с 3D-объектами на экране, точно повторяющими окружающие вас здания и сооружения.

Заряжайте свое оружие – рогатку – и стреляйте в злобных свиней, взрывайте их и разрушайте башни, зарабатывая при этом золотые монеты. Для этого от вас требуется лишь скачать Angry Birds AR: Isle of Pigs на Android. 70 красочных уровней, число которых будет только увеличиваться, займут вас надолго.

Технология дополненной реальности позволяет обходить полученные на основе реальных предметов сооружения со всех сторон, чтобы найти наиболее оптимальные точки для результативной атаки, слабые места в обороне врага и открывать усиления.

Играть вы можете как на небольшой площади, к примеру, стола, так и в условиях улицы, парка или офиса. Любите тему Злых Птичек как никто другой? Тогда попробуйте поиграть и в Angry Birds Explore.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!