Angry Birds Explore

Angry Birds Explore 1.35.4

Angry Birds Explore 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Angry Birds Explore – игра с дополненной реальностью о приключениях Злых Птичек на волшебном острове.

Вам предстоит отправиться в райское место, где живут герои. Послушайте умиротворяющий шум прибоя, погуляйте по саду Червей и восхититесь прекрасными видами экзотического места. Но не забывайте играть в мини-игры, чтобы не допустить проникновения злобных зелёных свиней в мир птиц. 

Игра с дополненной реальностью позволит создать уникальное жилище вашего персонажа на основе своей комнаты. А просканировав штрих-коды с продуктов Angry Birds, открываются новые бонусы и сюрпризы, доступ к неизведанным уголкам и достопримечательностям островках. 

Чтобы узнать какие, вам следует скачать Angry Birds Explore на Android. Играйте в забавные мини-игры и зарабатывайте монеты для покупки новых вещей. Кормите птенцов червячками, чтобы популяция Злых Птичек росла. 

Технология AR, фантастическая, красочная 3D-графика, знакомые симпатичные герои, красивые, яркие локации, интересные мини-игры, полезные усилители и прекрасный звук – игра поможет любителям Angry Birds весело провести время. А истинные ценители Злых Птиц не оставят без внимания и Angry Birds Match 3.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!