My Story: Интерактивные истории

My Story: Интерактивные истории [мод: бесплатные премиум выборы] 6.13

My Story: Интерактивные истории 659 3.34
659 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Nanobit
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

My Story: Интерактивные истории – интерактивный симулятор от компании Nanobit, в котором вам предстоит управлять жизнью молодой девушки.

Делайте выбор и влияйте на сюжет: драма это будет, комедия или мелодрама – зависит только от вас. Чтобы определить, какой жанр предпочтете, нужно лишь начать играть в  My Story: Интерактивные истории. Наблюдайте за жизнью девушки со школьных лет и до замужества. Наряжайте ее в школу и станьте королевой бала. Или же выбирайте одежду на серьезные собеседования или романтические свидания.

Делайте прекрасную карьеру, знакомьтесь с парнями и ходите на зажигательные вечеринки. Конечно, не обойдётся и без соперниц как в личной жизни, так и на работе. Ваш выбор определит достигнут они успеха или нет. Зарабатывайте кристаллы, чтобы выбирать любой понравившийся ответ.

А если попробуете скачать My Story: Интерактивные истории на Android. Яркая графика, ненавязчивое звуковое сопровождение, интересный сюжет, понятный геймплей – все эти преимущества делают процесс игры приятным и позволяют хорошо провести время. История другой барышни в Linda Brown: Interactive Story не менее интересная и захватывающая.

Мод «Бесплатные премиум выборы» позволит выбирать варианты ответа за кристаллы, даже если у вас их недостаточное количество.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!