Car Parking Multiplayer

Car Parking Multiplayer [мод: меню] 4.8.16.8

Car Parking Multiplayer 29057 3.84
29057 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик olzhass
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Car Parking Multiplayer – многопользовательский симулятор парковки, где вам предстоит припарковать автомобиль, выполняя, при этом, все условия.

В игре представлено 75 уровней. За определенное время вам нужно доехать до отмеченной точки, не нарушая правил дорожного движения, не сбивая конусы и правильно поставить машину. Если не успеваете, начинаете уровень заново. Любите неторопливую езду по городу? Для вас есть режим спокойной езды, где можете рассматривать город и зарабатывать деньги, выполняя миссии.

Деньги вам понадобятся на улучшение авто и на покупку новых машин. А их, кстати, разработчики предлагают около 50. Управление автомобилем приближено к настоящим условиям: присутствуют руль, газ, тормоз и ручная коробка передач.

Вы можете менять внешний вид, подвеску, настройки передач, двигателя и COG. Играйте с другими игроками, и выясните, кто из вас самый аккуратный и быстрый водитель. А реалистичная физика, фантастическая графика, чат с другими геймерами сделают процесс ещё более увлекательным. Истинные ценители автомобилей также не останутся равнодушными к Симулятор Автомобиля 2.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!