Motor Depot

Motor Depot [мод: много денег] 1.3651

Motor Depot 2437 3.71
2437 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик KOZGAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Motor Depot – автомобильный симулятор о трудовых буднях дальнобойщиков.

Вам предстоит пересесть в отечественные грузовики, автобусы, легковушки 2000-х годов и выполнять разнообразные задания. Видов деятельности в игре пять. Начать выполнять работу можете после выбора желаемой машины из 50 представленных. Но сначала придётся разблокировать их за игровые деньги. Деньги вы получите за выполнение миссий. Чтобы иметь доступ ко всем машинам, вы можете скачать Motor Depot на Android.

Например, для грузовиков – это перевезти многотонный груз, для автобусов – поехать по заданному маршруту с пассажирами, а для легковушек – доехать за определенное время из точки А в точку Б. Вам даётся на выбор один из двух режимов игры: одиночный или многопользовательский. Даже погодные и временные условия подвластны геймеру. Поедете ночью, утром или днём?

В дождь, сильный ветер и даже метель? Решать только вам! Вполне достойная графика, реалистичная физика, детальная прорисовка машин – все это обязательно понравится любителям жанра. Вас удивит и тот факт, что звучание моторов автомобилей реально, то есть слушать вы будете настоящий звук мотора, присущий каждому виду транспорта. Если в этой игре можно поездит на разных продуктах отечественного автопрома, в Автобус Simulator : Ultimate вы можете ближе познакомиться с ролью водителя автобуса. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!