Клуб Романтики - Мои Истории

Клуб Романтики - Мои Истории [мод: бесплатные премиум выборы] 1.0.29200

Клуб Романтики - Мои Истории 3747 3.62
3747 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Your Story Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Клуб Романтики - Мои Истории – интерактивный романтический симулятор, в котором вам предстоит играть за молодую девушку.

В начале, выберите внешность героини и мир, в который погрузитесь. Пока доступны 4 сюжетных линии, но их число будет только расти. Но если не хотите ждать, ещё больше интриг вы можете раскрывать в играх My Story: Интерактивные истории и Linda Brown: Interactive Story. В «Моей голливудской истории» отправьтесь в город ангелов и узнайте, сможете ли стать известной актрисой.

«Рождённая луной» – это путешествие в мир, где вампиры и оборотни реальны. Получится ли сохранить равновесие между Тьмой и Светом? «Паруса в тумане» – история про пиратов, честь семьи и древнее проклятье. «Королева за 30 дней» – приехав на каникулы в дальнюю страну, познакомьтесь с членом королевской фамилии и станьте своей в высшем обществе.

Именно от вашего выбора будет зависеть развитие сюжета: ходите на свидания, встречайтесь с новыми людьми, стройте карьеру, влюбляйтесь. Решайте, другом или врагом станет каждый ваш знакомый.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!