Airlines Manager Tycoon 2020

Airlines Manager Tycoon 2020 3.04.1004

Airlines Manager Tycoon 2020 6 4.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Playrion
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Airlines Manager Tycoon 2020 – симулятор по управлению сетью аэропортов.

Ваша цель состоит в том, чтобы стать бизнес-магнатом в области пассажирских авиаперевозок. Составляйте наиболее продуктивные маршруты полетов, закупайте новые самолеты, подсчитывайте, какие аэропорты и направления наиболее востребованы. Под вашим началом будет работать множество профессионалов, контролировать их работу – ваша обязанность, как руководителя. Ведите финансовые дела, платите налоги, держите связь с банками.

Нанимайте или увольняйте работников. Следите, чтобы самолеты вовремя проходили техосмотр. Выбирайте из 130 видов техники и 2600 аэропортов, самые комфортные и окупаемые. Изучайте общественное мнение, чтобы определять оптимальные цены на билеты. Улучшайте инфраструктуру: автобусы для приезда в аэропорты и удобство пассажиров на борту. Чтобы испытать на себе все особенности деятельности менеджера авиаперевозок, следует скачать Airlines Manager Tycoon 2020 на Android.

В игре предусмотрено 2 режима. Режим реального времени, где, например, полёт, длящийся в реальности 7 часов в игре длится столько же. И ускоренный в 7 раз режим, где семичасовой полёт в игре проходит за 1 час. Также можно выбирать уровень сложности. От легкого – для новичков и до тяжелого – для профессионалов. Испытайте свои способности в новой области и узнайте, получится ли у вас стать лучшим среди нескольких миллионов пользователей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!