Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум

Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум [мод: много денег] 1.2.0 b257

Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум 253 3.26
253 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ABGames89
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум – симулятор езды на грузовике, в котором вам предстоит пересесть за руль легендарного представителя советского и российского автопрома – в ЗИЛ 130.

Мощный двигатель, высокая грузоподъемность, знакомый многим внешний вид сделали автомобиль известным вот уже нескольким поколениям. Выполняйте разнообразные задания по перевозке грузов на дальние и близкие расстояния, участвуйте в захватывающих гонках: на время, круговые заезды и спринты. Научитесь парковать ваш автомобиль в труднодоступных местах.

Развивайте карьеру дальнобойщика, выполняя сюжетные миссии. Успех будет зависеть от времени, расхода топлива, исполнения правил дорожного движения. Более 90 видов грузов – вам точно не будет скучно. Зарабатывайте деньги, выполняя миссии и улучшайте возможности машины. Или даже можете купить свою компанию по перевозкам. Путешествуйте по бездорожью, горам, лужам, полям и асфальту.

Погодные условия и изменение времени суток меняются автоматически, система повреждений как машины, так и окружающего мира, выполнена реалистично. Правдоподобная физика, красочная графика, детализованный салон, звук двигателя грузовика, захватывающий геймплей – игра понравится каждому. Истинные ценители жанра и любители нестареющей классики не оставят без внимания эту игру.

А если хотите попробовать свои силы в управлении автобусом, в этом случае, обратите внимание и на Автобус Simulator : Ultimate. Чтобы путь к мечте был более коротким, попробуйте скачать Симулятор вождения ЗИЛ 130 Премиум на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!