Симулятор Метро 3D

Симулятор Метро 3D [мод: много денег] 3.10.0

Симулятор Метро 3D 304 3.19
304 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Simulators Live
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Симулятор Метро 3D – игра в жанре симулятор, в которой вам предстоит поближе познакомиться с подземным транспортом.

Выберите, кем хотите работать – кондуктором или машинистом – и начните свой профессиональный путь в новой области. Без сомнения, работа машиниста более интересна. Ведь вы будете управлять поездом, перевозить пассажиров, выполнять задания. Зарабатывайте деньги за успешное выполнение заданий. Покоряйте новые маршруты, получайте улучшенные поезда.

Не нарушайте правил езды, соблюдайте скоростной режим, аккуратно перевозите людей, вовремя останавливайтесь на станциях, и тогда ваш рейтинг будет высоким, откроются еще больше возможностей. Используйте рычаг, чтобы замедляться при необходимости, зеркала и сигналы, как в настоящих поездах помогут в управлении. Смотрите, сколько пассажиров на вас надеются, через камеры.

Включайте режим автопилота в некоторых моделях и отдыхайте во время поездки. Наслаждайтесь удобством и комфортом современного метро в роли пассажира. Реалистичная 3D-графика, максимально приближенная к действительности физика, интересные задания – всё это получит каждый. Попробуйте себя в новой роли и проверьте, хватит ли у вас сноровки и терпения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!