Game Dev Tycoon

Game Dev Tycoon [мод: бесплатные покупки] 1.6.9

Game Dev Tycoon 118 2.73
118 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Greenheart Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Game Dev Tycoon – экономический симулятор, в котором вы станете разработчиком игр в условиях 1980х годов.

Начните свой путь в гараже, за одним единственным компьютером. Придумайте название компании и приступайте к разработке первого хита. Выберите тему и распределите время на создание каждого элемента. Движок, геймплей, сюжет, графика, игровой мир, диалоги – вот лишь несколько основополагающих частей. После окончания создания игры ей присваивается рейтинг, от которого зависит успех или неудача реализации.

Продав несколько первых продуктов, вы сможете купить уже офис и нанять ещё несколько работников. Так процесс пойдет быстрее и вы сможете развивать компанию до уровня мировых лидеров. От работоспособности, знания маркетинга и игрового мира будет зависеть ваше будущее в этом бизнесе.

Во время работы у вас будут собираться навыки исследования, которые можно тратить на новые исследования, например в области разработок, или же улучшения профессиональных навыков программистов. Попробуйте скачать Game Dev Tycoon на Android и испытайте свои творческие способности и креативность, попробуйте силы в виртуальном бизнесе, ведь он не требует реальных вложений.

Мод «Бесплатные покупки» даст возможность приобретать все за игровые деньги и очки исследования.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!