Pocket City: Карманный город

Pocket City: Карманный город [мод: много денег] 1.1.445

Pocket City: Карманный город 123 3
123 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Codebrew Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pocket City: Карманный город – симулятор градостроительства, в котором вы в роли мэра будете управлять развитием вашего города.

Контролируйте возведение жилых домов, промышленных зданий и коммерческих зон. Стройте дороги, магазины, торговые центры, музеи и кинотеатры. Жители должны наслаждаться каждым мгновением нахождения там. Обустраивайте парки и зелёные зоны, чтобы быть поближе к природе. Предотвращайте и реагируйте на преступления и стихийные бедствия. Открывайте новые территории с разной местностью и улучшенные здания.

Анимированные граждане будут вам благодарны за создание красивого, безопасного и комфортного города. Устраивайте гигантские вечеринки и следите за тем, чтобы бюджет не иссякал. Для этого выполняйте специальные задания. В игре нет никаких транзакций и долгого ожидания, так что, ничто не будет вам мешать реализовать творческие идеи в строительстве и облагораживании собственного города.

Удобное и интуитивно понятное управление, красивая графика и ненавязчивое звуковое сопровождение выступают приятным дополнением к интересной и захватывающей игре. А для наслаждения всей игрой без препятствий, стоит скачать Pocket City на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к купленной полной версии игры и большому количеству игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!