Design Home: Lifestyle Game

Design Home: Lifestyle Game [мод: много денег] 1.99.027

Design Home: Lifestyle Game 30 4.17
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Crowdstar Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Design Home: Lifestyle Game – симулятор деятельности дизайнера интерьеров, в котором вам предстоит почувствовать себя творческой и креативной личностью, создающей комнаты мечты.

Выбирайте подходящие предметы из тысячи реальных моделей диванов, кресел, столов, стульев. Экспериментируйте со цветом стен и напольными покрытиями, формой окна и лестницами. Участвуйте в конкурсах на лучший дизайн, выигрывайте бонусы и денежные призы. Деньги вам понадобятся для покупки новых предметов.

Реалистичная графика, удобное и комфортное управление, поистине огромный выбор для реализации творческого потенциала – все это получит каждый. В каком стиле вы будете создавать то или иное помещение зависит только от фантазии: от лофта до шэбби-шика и прованса, от неустаревающей классики до оригинального модерна – нужно лишь найти вдохновение.

Похожая игра Home Design Makeover, так же как и Design Home, понравится каждой творческой личности, желающей испытать свои способности. Чтобы не испытывать ограничений в финансах изначально, следует скачать Design Home: Lifestyle Game на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к нескончаемой игровой валюте. Успешно выполняйте ежедневные задания и достигайте небывалых высот.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!