Cooking Diary® Ресторан и кафе

Cooking Diary® Ресторан и кафе [мод: много денег] 2.24.0

Cooking Diary® Ресторан и кафе 93 3.7
93 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MyTona
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Cooking Diary® Ресторан и кафе – весёлый симулятор, в котором вам предстоит почувствовать себя ресторатором в кулинарной столице Тейсти-Хиллз.

Откройте своё первое заведение, выбрав декор интерьера и список блюд. Начните творить кулинарные шедевры, от которых посетители придут в восторг. Проходите сотни увлекательных уровней и оттачивайте своё мастерство. Присоединяйтесь к гильдии поваров или создайте свою. 

Участвуйте в соревнованиях гильдий, выигрывайте бонусы и призы. Разработайте неповторимый стиль не только ресторана, но и свой. Применяйте около 300 элементов, меняя внешность, одежду, черты лица и пол персонажа. Знакомьтесь с героями игры и даже заведите милого питомца.

Не останавливайтесь на одном заведении, открывайте ещё несколько по всему городу. Испытайте свои кулинарные, дизайнерские, управленческие способности не только в этой игре, но и в играх Моя кофейня — ресторан мечты и Crazy Chef: поесть по-быстрому. Динамичный геймплей, красивая графика, захватывающие задания, удобное управление понравятся любителям жанра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!