Игры про любовь - вампиры

Игры про любовь - вампиры 20.3

Игры про любовь - вампиры 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Webelinx Love Story Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Игры про любовь - вампиры – интерактивная романтическая игра, в которой вам предстоит стать молодой девушкой, встретившейся с таинственным миром неизведанного.

Главная героиня знакомится с парнем-вампиром и с этого момента начинают происходить самые интересные события. Создайте персонажа по своему желанию и выберите стиль ее одежды. Вам будут доступны множество предметов. Развивайте отношения девушки с загадочным вампиром или же человеком. Выбирайте, что делать и отвечать в каждой ситуации.

Предпочтете обычную человеческую жизнь или же странную, полную фантастических загадок и приключений, жизнь с вампиром? Пойдёте учится в колледж или сбежите в неизвестность? Чтобы прожить жизнь так, как хочется вам в роли красивой девушки, следует скачать Игры про любовь - вампиры на Android. Заводите друзей, но учтите, что они могут вас предать.

Выясните мистическую историю, связанную с миром неизведанного, проведите своё собственное расследование. Яркая графика, интересный сюжет, атмосферный звук и колоритные персонажи сделают игру ещё более увлекательной. А занимательные события с другими фантастическими существами – русалками ждут вас в приложении Игры любовная история - русалки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!