Игры любовная история - русалки

Игры любовная история - русалки [мод: без рекламы] 15.1

Игры любовная история - русалки 7 4.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Webelinx Love Story Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Игры любовная история - русалки – волшебная интерактивная история про сказочных существ и обычных людей.

Создайте своего уникального персонажа, используя все возможности кастомизации: цвет, длину волос, одежду, аксессуары. Выберите свой особенный стиль для героини. Участвуйте в любовной истории и выясните, к кому у вашего персонажа серьезные романтические чувства, а к кому – просто дружеские. Наслаждайтесь чудесным подводным миром в роли волшебной русалки и ярким волнующим наземным в роли обычной девушки.

Находите друзей и соратников, но помните, что даже так называемый верный друг может подло предать. Выясните мистическую тайну, сокрытую от всех в течение многих лет. Управляйте действиями и словами персонажа, создайте совершенно непредсказуемый сюжет. Именно от вашего выбора зависит конец этой истории.

Восхищайтесь сказочной графикой и звуком тёплых морских волн. Комфортный интерфейс и захватывающая сюжетная линия понравится поклонникам жанра, решившим скачать Игры любовная история - русалки на Android. Окунитесь в атмосферу невообразимых приключений, тепла и света. А Игры про любовь - вампиры подарят вам ещё больше историй, связанных с потусторонними силами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!