Bridge Constructor Playground

Bridge Constructor Playground [мод: полная версия] 6.0

Bridge Constructor Playground 13 4
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Headup
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Bridge Constructor Playground – занимательный симулятор, в котором вам предстоит строить мосты.

Пройдите несложное обучение в начале игры и испытайте свои способности. Выполните задания 32 увлекательных уровней и постройте мосты самых разных характеристик за максимальное количество звёзд. Вам будут доступны прекрасно проработанные карты местности с 5 типами ландшафта: каньоны, город, пляж, горы, холмы. Наслаждайтесь прекрасной графикой у удобным управлением.

Проектируйте и создавайте мосты, используя 4 разных материала: дерево, сталь, бетонные сваи и стальные тросы. Каждый из них отличается своими характеристиками по грузоподъемности, надежности и долговечности. Учитывайте эти качества при выполнении задания, ведь нет смысла строить огромный массивный мост для грузовиков в маленьком населенном пункте, где ездят только легковушки. В игре нет ограничений по времени и финансам, так что, вы можете сколько хотите проектировать и создавать своё детище.

Но стоит скачать Bridge Constructor Playground на Android, чтобы играть в уже купленную полную версию. Интересно проводите свободное время, развивая и испытывая свои архитектурные и инженерные способности. Ещё больше уровней и задач в строительстве мостов, но у же в другой эпохе, вас ждут в Bridge Constructor Medieval.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!