Симулятор Волка - Звери Волки

Симулятор Волка - Звери Волки [мод: много денег] 1.0.5.1

Симулятор Волка - Звери Волки 182 4.14
182 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pocket Games Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Симулятор Волка - Звери Волки – захватывающий симулятор, в котором вы перевоплотитесь в дикого, свободного, сильного зверя.

Почувствуйте себя настоящим лесным волком. Охотьтесь, сражайтесь за новые территории и власть. Создайте уникального и узнаваемого аватара, используя окраску шерсти, татуировки и множество скинов. Получится ли у вас сотворить мощное безжалостное животное? Выберите один из режимов и вперёд, навстречу приключениям. Выполняйте миссии или сражайтесь с другими животными пользователей за власть и звание короля леса в режиме реального времени.

Или просто наслаждайтесь беззаботной жизнью в лоне природы. Обустраивайте своё логово, исследуйте новые части леса, охотьтесь на кабанов, зайцев, оленей, лис, лосей и даже медведей. Соберите свою стаю или будьте одиночкой – всё зависит только от вашего желания.

Великолепная трехмерная графика и звуки природы, реалистичное поведение зверей, удобное управление и динамичный геймплей понравится ценителям жанра. Рекомендуем скачать Симулятор Волка - Звери Волки на Android, где вы получите много денег. Если вы хотите попробовать поиграть и за других обитателей леса, обратите внимание на WildCraft: Симулятор Зверей.

Мод «Много денег» даст не только доступ к большому количеству игровой валюты, но и позволит быстро получить максимальный уровень развития зверя после убийства любого животного.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!