Idle Supermarket Tycoon - Shop

Idle Supermarket Tycoon - Shop [мод: много денег] 3.2.4

Idle Supermarket Tycoon - Shop 58 4
58 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Codigames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Supermarket Tycoon - Shop – экономический симулятор, где у вас будет возможность стать владельцем огромного и процветающего гипермаркета.

Начните свой путь к вершине финансового благополучия с маленького магазина с небольшим ассортиментом. Продавайте продукты и зарабатывайте деньги. Расширяйте свой магазин до супермаркета и гипермаркета. Хотите узнать, получится ли у вас стать успешным бизнесменом? Открывайте новые торговые площади и отделы. Предлагайте посетителям не только продукты, но и электротехнику, парфюмерию, откройте пекарню.

Пусть все необходимые вещи будут в одном месте. Продавайте качественную продукцию по оптимальным ценам. Проводите маркетинговые исследования и выясняйтесь потребности клиентов. Нанимайте квалифицированный персонал и контролируйте их работу. Постройте большую парковку и запустите автобусы.

Яркая графика, приятный звук, удобный и понятный интерфейс, безграничные возможности для развития придут по душе любителям жанра. Игра позволит не только весело провести время, но и испытает ваши управленческие, экономические и тактические способности. А попробовать свои в роли хозяина завода вы можете в игре Idle Factory Tycoon.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!