Super Slime Simulator

Super Slime Simulator: Приятные АSMR-игры 6.10

Super Slime Simulator 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Dramaton
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Super Slime Simulator: Приятные АSMR-игры – необычная имитация слайма на экране вашего смартфона.

Играйте, сдавливайте, тыкайте, растягивайте и месите – все как в действительности, кроме, разве что, отсутствия пятен и грязи от настоящего лизуна. Даже звук реалистичен, наденьте наушники и наслаждайтесь им вовсю. В игре представлены все виды слаймов: прозрачный, молочный, трясущийся, металлический и другие.

Зарабатывайте очки за каждое действие и покупайте новых лизунов, отличающихся по цвету и текстуре. Создавайте свой уникальный дизайн, используя цвет, внешний вид, наполнители и назовите его как пожелаете. Вы можете даже отправлять друзьям свои шедевры, чтобы они тоже восхитились вашими творениями. Также повеселитесь в «Квесте слайма Лу-Лу» и игре-угадайке.

Чтобы насладиться этой удивительной антистресс-игрой, вам нужно лишь скачать Super Slime Simulator на Android. Яркая качественная графика, трехмерный звук, захватывающий геймплей, понятный интерфейс и множество возможностей для создания собственного лизуна займут вас надолго.

Отдохните от ежедневных забот и суеты. Просто прочувствуйте эти ощущения от взаимодействия с липкой, мягкой, податливой субстанцией.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!