Delicious World - Cooking Game

Delicious World - Cooking Game [мод: много денег] 1.73.1

Delicious World - Cooking Game 16 3.31
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик GameHouse
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Delicious World - Cooking Game – игра-симулятор, где вы с главной героиней будете исполнять ее кулинарную мечту.

Помогите Эмили стать лучшим в мире шеф-поваром. Отправляйтесь вместе с ней по самым знаменитым кулинарным столицам. Вас ждут Париж, Мумбаи, Токио, Нью-Йорк и много других городов. Выполняйте заказы за короткое время и зарабатывайте деньги и опыт. Получайте прихватки, максимальное число которых позволит заполучить желанное звание.

Научитесь готовить изысканные блюда и красиво подайте их. Соединяйте обычные ингредиенты, творите что-то волшебное и невероятно вкусное. Знакомьтесь с новыми колоритными персонажами. Развивайте не только карьеру, но и романтическую историю героев. Каждый новый эпизод подарит вам новые впечатления и неожиданные повороты сюжета.

Наслаждайтесь красивыми, нарисованными от руки локациями, простым управлением и приятной музыкой. Для этого вам следует скачать Delicious World - Cooking Game на Android. Развивайте кухонную утварь и технику в каждом ресторане. Не забывайте про усиления, которые помогут в самый подходящий момент. Используйте для покупок заработанные в ресторане деньги.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!