Pet Hotel Premium

Pet Hotel Premium [мод: много денег] 1.4.1

Pet Hotel Premium 101 3.66
101 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Tivola
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pet Hotel Premium – увлекательный симулятор, где вы станете хозяином отеля для домашних животных.

Начните свой путь с небольшого пансиона. Принимайте под свою крышу 5 видов домашних любимцев. Кормите, поите их, умывайте, расчесывайте. И, конечно, не забывайте обнимать, тискать, гладить и развлекать. Красивая трехмерная графика позволяет насладиться каждым действием. Коты, собаки и даже грызуны выглядят очень милыми.

Движения животных и поведение повторяют реалистичные повадки зверей. Они также фыркают, играют, крутятся и отряхиваются. Чистите клетки и вольеры. Пусть хозяева будут уверены, что оставляют питомцев в хороших руках. Зарабатывайте деньги, чтобы улучшать своё заведение.

Расширяйте вольеры, добавляйте новые предметы, покупайте только лучшие корма, инструменты, средства и расширяйте территорию. Обустраивайте игровые зоны и кабинеты. Получайте вознаграждение, крутя барабан удачи и выполняя задания. А можете скачать Pet Hotel Premium на Android и упростить себе путь к званию лучшего отеля для домашних любимцев.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной игровой валюте, которую можно использовать для покупки улучшений в магазине.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!