Poly Bridge

Poly Bridge [мод: полная версия] 1.2.2

Poly Bridge 25 4.76
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Dry Cactus Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Poly Bridge – увлекательная смесь строительного симулятора, аркады и головоломки, где вы будете строить мосты.

Выполняйте больше 100 заданий, в которых главная цель – помочь различному транспорту перейти в противоположную сторону через реку или пропасть. Создавайте подвесные, разводные мосты, пандусы и трамплины. Сконструируйте мосты, меняющие своё положение в зависимости от вида автомобилей. Сможете ли вы выполнить все задания? Продумывайте каждую линию, чтобы созданное вами строение не развалилось при первом же использовании.

Применяйте деревянные и металлические балки, асфальтовую дорогу. Старайтесь не выходить за пределы выделенного бюджета. А после постройки запускайте симуляцию, чтобы проверить, все ли работает. Игра привлекает приятной полигональной графикой, удобным управлением, спокойным звуковым сопровождением и реалистичной физикой. Наслаждайтесь заковыристыми заданиями, потребующие от вас логики, фантазии, инженерных способностей.

Если хотите окунуться в строительство мостов с головой, обратите внимание и на Bridge Constructor Medieval, Bridge Constructor Playground, Bridge Constructor Stunts. Играть же без всяких препятствий вы можете, попробовав скачать Poly Bridge на Android.

Мод «Полная версия» даёт доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!