Mini Metro

Mini Metro [мод: всё открыто] 2.54.1

Mini Metro 123 2.36
123 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Dinosaur Polo Club
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Mini Metro – симулятор строительства метро для любителей поломать голову.

Вы будете обеспечивать крупнейшие города мира системой метро. Начните свою работу с трёх станций. Обдумайте, как можно минимизировать время проезда пассажиров из одной точки в другую. Отслеживайте прирост населения и стройте оптимальные маршруты. Учтите, что успешная стратегия в одной игре не обязательно будет такой же в другой. Получится ли у вас добиться успеха с первого раза?

Создавайте сеть подземок в Токио, Стокгольме, Берлине, Париже, Сингапуре и ещё десятке реальных городах. Финансирование будет поступать раз в неделю. При обдуманных тратах вы сможете реализовать даже самые смелые идеи. Поэтому используйте деньги на строительство продуктивно. В игре есть несколько режимов.

В «Обычном» стройте за ограниченное время, в «Экстремальном» используйте свои способности вовсю или же расслабляйтесь в Бесконечном – режиме песочницы. Сохраняйте свою схему, если она вам кажется предметом восхищения. Отправляйте друзьям или же поставьте вместо обоев. Оригинальная геометричная графика, приятное музыкальное сопровождение и удобное управление понравится любителям жанра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!