Sports City Tycoon: Idle Game

Sports City Tycoon: Idle Game [мод: много денег] 1.20.13

Sports City Tycoon: Idle Game 11 4.18
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Pixodust Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Sports City Tycoon: Idle Game – красочный и интересный экономический симулятор предпринимателя, зарабатывающего на строительстве стадионов и спортивных городков.

Данная игра представляет собой смесь симулятора спортивного менеджмента и умелого инвестирования, чтобы в конечном итоге вы стали миллиардером в этом не простом деле и построили огромную спортивную империю. Всё начинается с того, что вы можете построить небольшой стадион, на котором будут проходить спортивные матчи.

Ваша цель – привлечь как можно больше болельщиков и посетителей, зарабатывайте на этом и развивайте свой спортивный городок. Как только денег будет достаточно, можно построить ещё один стадион или вложиться в что-то более интересное.

В игре огромный выбор спортивных дисциплин, которые можно развивать, поэтому футболом игра не ограничивается. Баскетбол, волейбол, теннис и даже хоккей, всё это будет очень популярно в разное время года и чтобы ваша прибыль росла, необходимо привлекать новых и популярных атлетов. В целом, игра заслуживает внимая, поэтому мы советуем стать самым богатым магнатом в этой сфере.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!