Tap Tap Fish - AbyssRium

Tap Tap Fish - AbyssRium [мод: меню] 1.70.0

Tap Tap Fish - AbyssRium 19 4.26
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик FLERO Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Tap Tap Fish - AbyssRium – невероятно атмосферный кликер про жизнь морских обитателей.

Создайте собственный гигантский аквариум. Начните с маленького коралла и одной рыбки. Зарабатывайте энергию и у вас появятся еще больше животных. Вам не нужно делать лишних движений для продвижения в игре. Заселите кристально чистую воду разноцветными тропическими рыбами, медузами, скатами, акулами и даже синим китом.

Обустраивайте аквариум, добавляя кораллы и водоросли. Не ограничивайте свою фантазию ничем. Просто нажимайте на экран и наслаждайтесь великолепными видами. Или же используйте технологию дополненной реальности. Направляйте телефон на окружающую вас локацию, чтобы увидеть морских жителей у себя в комнате.

Фантастическая трехмерная графика позволяет рассматривать каждое животное до мельчайших подробностей. Реалистичное движение обитателей глубин расслабляет. А чудесное музыкальное сопровождение, созданное из песен китов и звуков капель воды успокаивает. Если данная игра пришлась вам по вкусу, то предлагаем создать восхитительный животный мир на айсберге в  Tap Tap Fish - Abyssrium Pole.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!