Real Car Parking 2: Driving School 2020

Real Car Parking 2: Driving School 2020 [мод: много денег] 6.2.0

Real Car Parking 2: Driving School 2020 113 4.01
113 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.07.2022
Разработчик Genetic Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Real Car Parking 2: Driving School 2020 – парковочный симулятор для любителей автомобилей и первой Real Car Parking: Driving Street 3D.

В игре вам предстоит выполнять разнообразные задания. Сядьте за руль превосходно выполненных машин. Выполняйте миссию удачно и получайте деньги. Покупайте на них новые машины и улучшения для уже имеющихся. Создайте оригинальный дизайн своего железного друга. Среди множества моделей и марок автомобилей каждый найдёт себе машину по душе. Контролируйте ситуацию с помощью парковочного датчика, зеркал и камер.

Играйте в мультиплеерном режиме с друзьями и выясните, кто из вас самый быстрый, умелый и аккуратный водитель. Научитесь парковать габаритные машины, поднимайтесь на многоуровневые и спускайтесь в подземные паркинги. Иногда вам придётся ехать по настолько узким проходам, что расстояние до других машин будет всего несколько миллиметров.

А если желаете уже в начале игры иметь огромные возможности, стоит скачать Real Car Parking 2: Driving School 2020 на Android. Получится ли у вас пройти все миссии? Восхитительная трехмерная графика, реалистичная физика, уникальный салон для каждого автомобиля, звук, точно воспроизводящий езду машины, не оставит вас равнодушным. Добавьте к этому удобное управление и динамичные задания. Вам точно не будет скучно.

Мод «Много денег» даст доступ к большому количеству игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!