Truck Simulator Offroad 2

Truck Simulator Offroad 2 [мод: много денег] 1.1.3

Truck Simulator Offroad 2 10 4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ruslan Chetverikov – Driving & Police Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Truck Simulator Offroad 2 – качественный симулятор управления грузовиком по бездорожью.

В игре вы станете водителем машины, перевозящим разные предметы. Для начала выбор грузовиков будет небольшим. По мере прохождения 24 уровней, их число увеличится. Пересекайте дикие джунгли, горы, снег. Зачастую под колёсами автомобиля будет лишь смесь земли, песка и воды. И в этих условиях потребуется перевезти все до пункта назначения в целости и сохранности. 

Выполняйте задания, получайте награды и деньги. Покупайте новые, улучшенные грузовики. Поднимайтесь по опасным обрывам, проезжайте через реки. Не теряйте голову, если дикие звери внезапно появятся на дороге. Наслаждайтесь живописными видами, сменой погодных условий и времени суток.

Решитесь скачать Truck Simulator Offroad 2 на Android и начните противостояние природы и техники.  Реалистичная физика движения машин, простое, понятное управление, динамичные уровни, детализованная трехмерная графика и атмосферный звук перенесут вас в совершенно новые условия. Игра покажет, имеете ли вы навыки, сноровку и способности для езды в экстремальных условиях.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!